Сократите дробь 110/440 и 39/234

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:32
    0
    110/440 = 1/4

    39/234 = 6
  2. 24 августа, 17:51
    0
    Первыйё ответ 1/4, а второй ответ 3/91