Выполните действия

(24 375 - 3 979) * 8 + 90*10:5 = ...

решите по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:24
    +2
    1) 24375-3979=20396

    2) 20396*8=163168

    3) 90*10=900

    4) 900:5=180

    5) 163168+180=163348