6 класс. Вычислите. Рациональным способом. 7/16-11/42 - 9/16 + 17/42 =

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:58
    0
    (7/16-9/16) + (17/42-11/42) = 6/42-2/16=1/7-1/8=8/56-7/56=1/56