Составьте уравнение и решите его сумма неизвестного числа и числа 390 равно произведение чисел 70 и 6 Найдите это число

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:08
    0
    X+390=70*6

    x+390=420

    x=420-390

    x=30
  2. 19 декабря, 20:15
    0
    Х+390=70*6

    х+390=420

    х=420-390

    х=30