64-x=25, x+43=71 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:56
    0
    1) 64-х=25 2) х+43=71

    х=64-25 х=71-43

    х=39 х=28

    64-39=25 28+43=71

    25=25 71=71
  2. 13 августа, 17:05
    0
    64-x=25

    25+64

    x=89

    x+43=71

    71-43

    x=28