7 * (a+x) + 2+3*5x упростить

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:03
    0
    7a+7x+2+15x=7a+22x+2
  2. 14 марта, 19:03
    0
    7 * (а+х) + 2+3*5 х=7 а+7 х+2+3*5 х=7 а+15 х+5