Найти полную поверхность прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 5 см, 12 см и 15 см ...

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:32
    0
    S = 2 (5*12+5*15+12*15)

    5*12=60

    5*15=75

    12*15=180

    60+75+180=315

    315*2=630 см

    ответ: 630 см