Реши задачу.

Периметр прямоугольника 24 см его длина 8 см. Найди его площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:21
    0
    24 - 8*2=8 (нашли сумму двух других сторон) 8:2 = 4 (ширина) S = 4*8 = 32