Найти площадь поверхности и диагональ прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 2 см, 3 см и 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:21
    -1
    S=2 (2*3+2*6+3*6) = 72

    d=√ (2²+3²+6²) = 7