Выполни деление с остатком сделай проверку 98:15,78:19,49:18

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:23
    0
    98/15=6 остаток 8

    6*15=90+8=98

    78/19=4 остаток 2

    4*19=76+2=78

    49/18=2 остаток 13

    2*18=36+13=49