Решите уровнение 6.7 у+13+3.1 у=86.5

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:24
    0
    6.7 у+13+3.1 у=86.5

    9.8y+13=86.5

    9.8y=86.5-13

    9.8y=73.5

    y=73.5/9.8

    y=7.5