Купили одну целую две 3 килограмм яблок по цене 30 целых три четвертых рублей за килограмм и одну целую одну пятую килограмма груш по цене 70 р за килограмм сколько сдачи получили с 200 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:25
    0
    1) 1 2/3*30 3/4=5/3*123/4=

    205/4=51,25 руб

    2) 1 1/5*70=6/5*70=84 руб

    3) 200-51,25-84=64,75 руб получили сдачи