Площадь витрины квадратной формы 64 м. Вычесли ее периметор

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:41
    0
    64:8=8 (м) сторона квадрата

    8*4=32 (м) периметр
  2. 10 апреля, 08:04
    0
    Величина ребра квадрата равна sqrt (694) = 8 м

    Периметр витрины равен: 8 * 4 = 32 м