148 : (8a-3) + 6 это числитель а знаменатель10=числитель 2003 знаменатель 2003

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:29
    0
    А=5 так как 2003:2003=1 значит первок выражение равняется одному этсюда следует чтр числитель равняется 10. 10-6=4, 148:4=37,37+3=40, 40:8=5