X-7=9 x:7=9 32-x=3232*x=32

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:23
    0
    Х-7=9

    х=9+7

    Х=16

    х: 7=9

    х=9*7

    х=63

    32-х=32

    х=32-32

    х=0

    32*х=32

    х=32:32

    х=1