Вычислите по действиям 578+130-503-45=

3232+545-777+1951=

468+643-111+555=

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:53
    0
    1. 1) 578+130=708

    2) 708-503=205

    3) 205-45=160

    2.1) 3232+545=3777

    2) 3777-777=3000

    3) 3000+1951=4951

    3.1) 468+643=1111

    2) 1111-111=1000

    3) 1000+555=1555
  2. 26 сентября, 04:11
    0
    А)

    1) 578+130 = 708

    2) 708-503=205

    3) 205-45=160

    б)

    1) 3232+545=3777

    2) 3777-777=3000

    3) 3000+1951=4951

    в)

    1) 468+643=1111

    2) 1111-111=1000

    3) 1000+555=1555