Помогите решыть пример (2+2,3-1,2) * 6=

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:54
    0
    Итак. Сначала действия в скобках.

    1) 2+2,3=4,3

    2) 4,3-1,2=3,1

    После чего умножение ЗА скобками, как 3 действие.

    3) 3,1*6=18,6