5+5 = 19-19 = 20+10 = 7-7 = 5+0=

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:21
    0
    5+5=10

    19-19=0

    20+10=30

    7-7=0

    5+0=5
  2. 26 сентября, 02:29
    0
    10, 0, 30, 0, 5 пф Легко Дирзай