5 класс уравнение 49z-z=384

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:30
    0
    1) 49z-z=48

    2) 384 : 48,

    3) z=8
  2. 30 декабря, 17:58
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384/48

    z=8