7/34 - 47/51 как сделать помогите? забыл просто!)

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:16
    0
    Подведи к общему знаменателю, первую дробь на 6 домножь, вторую на 4.
  2. 22 ноября, 19:24
    0
    7/34-47/51=21-94/102=-73/102 ответ