A=12 см b=8 см V=840 см в кубе, c=?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:00
    0
    V=abc C=v/ab=840/12*8=8,75
  2. 22 ноября, 20:56
    0
    A*B*C=V

    12*8*C=840

    C=840 / (12*8)

    C=8.75