16 х (в квадрате) - 24+27=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:31
    0
    16 х ^ 2 - 24 + 27 = 0

    16 Х^ 2 + 3 = 0

    16X ^2 = - 3

    X^2 = - 3/16

    X = - корень из 3 / 4