Скорость поезда 60 ки в час а велосепежиста 15 км в час на сколько км в час скорость велосипеда меньше скоростьи поезда

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:43
    0
    60 - 15 = 45 (км/ч)

    Ответ: на 45 км/ч скорость велрсипеда меньше скорости поезда.
  2. 20 марта, 03:28
    0
    60-15=45 км/ч На 45 км/ч