263,516 запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:24
    0
    263 - 200+60+3, 516 - 500+10+6
  2. 20 августа, 23:09
    0
    263=200+60+3,515=500+10+6