37/42-17/24 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:03
    +4
    Сначало надо найти общий знаменатель: 37/42 и 17/24 = 148/168 и 119/168. Теперь решаем: 148/168 - 119/168 = 29/168