Найди корень уровнений

3,8a + 4,6a=13,44

b-0,8726=32

4,9m-0,1m=3,84

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:53
    0
    1) 3,8 а+4,6 а=13,44

    8,4 а=13,44 l:2

    а=1,6

    2) b-0,8726=32

    b=32+0,8762

    b=32,8762

    3) 4,9m-0,1m=3,84

    4,8m=3,84 l:4,8

    m=0,8