Реши задачу уравнением Когда из ящика взяли 15 штук бананов, в нем осталось еще 25 штук. Сколько бананов было в ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:10
    0
    X-15=25

    Х=25+15

    Х=40

    Ответ: в ящике было 40 бананов
  2. 25 сентября, 11:18
    0
    Т, к взяли 15 бананов, а осталось 25 значит

    15+25=40