Реши задачу уравнение. Когда из ящика взяли 15 штук бананов, в нем осталось еще 26 штук. Сколько бананов было в ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:42
    0
    х-15=26

    х=26+15

    х=41

    ответ: 41 банан
  2. 29 июля, 21:08
    0
    15+26=41 (шт.)

    Ответ: 41