Найди значения выражения. 28*7 - (32-16) : 4+51:17-14=

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:45
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-14=196-16:4+3-14=196-4+3-14=181
  2. 29 июля, 19:22
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-14=196-16:4+3-14=196-4+3-14=181