Было 10 кг яблок, в них 99%воды. Усохло98%, сколько стали весить яборки?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:52
    0
    1) 10:100=0,1 (кг) - в 1%

    2) 0,1*98=9.8 (кг) - воды усохло

    3) 10-9,8=0,2 (кг) - стали весить яблоки