Маша купила 4 банки тушёнки по 72 рубля

и 3 упаковки яиц по 37 рублей. Сколько

денег она заплатила?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:00
    0
    72*4=288 рубля заплатила за тушёнку

    37*3=111 рублей заплатила за яйца

    288+111=399 рублей она заплатила