На лугу паслись коровы и козы. всего было 50 животных. из них 27 коз, а остальные коровы. на сколько коров паслось меньше, чем коз?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:09
    0
    1) 50-27=23 (к.)

    2) 27-23=4 (к.)

    Ответ. Коров было меньше на 4.