За 6 тетрадей заплотили 30 рублей. сколько стоят 4 такие тетради

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:00
    0
    30 : 6 = 5 (руб.) - стоимость одной тетради.

    4 * 5 = 20 (руб.) - стоимость 4 тетрадей.

    Ответ: 20 руб.
  2. 2 марта, 09:36
    0
    30:6=5 р стоит 1 тетрадь

    5*4=20 р стоят 4 тетради