Упростите вырожение 5 (2x-y) - 3 (3x-2y)

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:52
    0
    =10 х-5 у-9 х+6 у=х+у вот и всё решение
  2. 13 апреля, 22:52
    0
    5 (2x-y) - 3 (3x-2y) = 10x-5y-9x+6y=x+y