Как решить уравнение x+3x=76

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:39
    +5
    Х+3 х=76

    4 х=76

    х=76:4

    х=19
  2. 10 июня, 10:25
    +8
    Х+3 х=76

    (нужно сложить х+3 х, а х=1)

    4 х=76

    х=76:4

    х=19

    Ответ: 19