При каких значениях x функция y=2x^2-11x+5 принимает значеник равное - 7

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:19
    0
    2 х^2-11 х+5=-7 2 х^2-11 х+12=0 Д=121-96=25 Х = (11-+5) : 4=4; 3/2