Самолет пролетел 240 км что составило 12% всего намеченного пути Сколько километров всего должен пролететь самолет Что еще можно узнать

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:06
    0
    1) 240:12=20 - 1 процент

    2) 20*100=2000 (км) - все расстояние