Уменьшаемое 80, разность 34. найди уменьшаемое.

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:01
    0
    Уменьшаемое - вычитаемое = разноссть.

    Получается, 80 - х = 34

    х=80-34

    х=46
  2. 15 февраля, 13:32
    0
    80 (Уменьшаемое) - x (Вычитаемое) = 34 (Разность)

    Чтобы найти Вычитаемое надо из Уменьшаемого вычесть Разность:

    80-34=46