С Р Ч Н О! Р Е Ш И Т Е З А Д А Ч У! П И С!

Поле площадью 24 га занято под картофель и капусту. Под капусту занятона 3,6 меньше, чем под картофель. Какая часть занята под капусту.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:28
    0
    1) 24-3,6=21,4 (га)

    2) 21,4:2=10,7 (га) - под капусту