Вася решил 15 задач 3 задачи в 2 действ и5 задач в 1 действия. сколько примеров решил вася?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:06
    0
    1) 3*2=6

    2) 5*1=5

    3) 6+5=11

    11 примеров
  2. 27 августа, 12:58
    0
    3*2=6

    5*1=5

    6+5=11

    Ответ: Вася решил 11 примеров