Реши уровнения 52-25:к=47

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:29
    0
    25:к=52-47

    25:к=5

    к=25:5

    к=5

    Ответ: 5
  2. 24 сентября, 20:33
    0
    Упрощаем: 25:k=52-47 25:k=5 k=5 Ответ:k=5