420-с=120*3 решени этого

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:50
    0
    420-с=120*3

    420-с=360

    с=420-360

    с=60

    проверим

    420-60=120*3

    360=360
  2. 4 ноября, 06:37
    0
    420-с=120*3

    420-с=360

    с=420=360

    с=60