Решите задания:

"Найдите, среднее арифметическое

3508, 3499, 3511,3506

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:02
    0
    (3508+3499+3511+3506) : 4=3506
  2. 21 июня, 13:10
    0
    "Найдите, среднее арифметическое

    (3508+3499+3511+3506) / 4=14024/4=3506