Среднее арифметическое чисел 3508, 3499, 3511, 3506.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:15
    0
    (3508+3499+3511+3506) / 4 = 14024 / 4 = 3506

    Ответ. среднее арифметическое данных чисел равно 3506