Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали автобус и легковая машина какие они встретились и отъехали друг от друга на расстоянии 9 целых одна вторая километров за это время Автобус проехал 83,1 километров легковая машина 120 целых 3 3 4 километров

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:33
    0
    Ответы: 1) 300 км2) 105 км3) скорость удаления 130 км/ч, на 390 км4) 1 см, 5 коп, 3 кг5) 60 см

    первая: 1) 40+60=100 (км/ч) 2) 100*3=300 (км) ответ: 300 км между поселками. вторая: 1) 45*3=135 (м/мин) 2) 240-135=105 (м) ответ: через 3 мин между ними будет 105 метровтретья: 1) 80+50=130 (км/ч) 2) 130*3=390 (км) ответ: между ними будет390 кмчетвертое: 100 м=10000 смруб=5 копц=3 кгпятая: 1) 260-80=180 (см) 2) 180:3=60 (см) ответ6 размах крысьев глухаря 60 см надеюсь с пояснениями сама разберешся