Из двух городов одновресенно навстречу друг другу выехали автобус и легковая машина. когда автобус проехал 83 целых1/5 км, а легковая машина120 целых3/4 км, они встретились и отъехали друг от друга на 19 целых1/2 км. найдите расстояние между двумя городами

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:35
    0
    83 1/5 + 120 3/4 - 19 1/2 = 184 + 4/20 + 15/20 - 10/20 = 184 9/20 км - расстояние между городами