Выполните деление 8 тринадцатых делим на 4 целых

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:29
    0
    8/13/4=

    1) 8/13:4=8*1/13*4 (сократим на 4) = 2/13.

    Ответ: 2/13.
  2. 12 октября, 06:47
    0
    Ответ: 2/13-х

    Потому что:

    8/13-х разделить на 4 целых - это 8 13-х: 1/4-ую