Саша купил книгу за 15 руб после этого у него осталось 5 руб больше чем он истратил сколько рублей было Саши

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:27
    0
    1) 15+5=20 (руб) - осталось.

    2) 15+20=35 (руб) - было.
  2. 2 сентября, 10:56
    0
    15+5=20 (рублей) - было у Саши.

    ответ: 20 рублей