Выполните действие (14-2 целых 11/12:7/18) : 4 целых 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:25
    +1
    2 целых11/12:7/18=15/2=7,5 14-7,5=6,5 6,5=6 целых 1/2 6 целых1/2:4 целых7/8=4/3