S прямоугольника? длина 6 м ширина 4 м. S квадрата сторона 5 м. какова их полощадь и на сколько больше одна другой

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:27
    0
    6*4=24; 5*4=20; 24-20=4

    Ответ: на 4